3.12.2018

Задач и идей много. Записываю все в OneNote, что бы быстро редактировать, дополнять планы. Решая одну задачу — появляется еще минимум 3. Закрывая один гештальт, открываются новые. Стараюсь больше смотреть на то что происходит вокруг, ищу идеи на форумах, в рекламе, сайтах, блогах, видеоматериалах и у людей с которыми общаюсь. Пересматриваю список литературы, дополняя его информацией с которой надо ознакомиться применительно к задачам.

Заниматься дизайном блога лень, поэтому здесь простая неадаптированная для смартфонов тема, с минимальными возможностями. Сейчас изучаю возможности OpenCart для интернет-магазина. Есть домен на котором до 10 декабря выберу шаблон-заготовку с которой буду стартовать. Далее перенастраивать, редактировать и тестировать  до нового года. Смотрю видео, курю форумы, изучаю информацию по теме.

Читаю книгу «Пиши, сокращай» — книга по новому дает взглянуть на написание информативных текстов. Описывать факты, события, структурировать и очищать от мусора тексты, которые позволят донести мысль до читающего. Взял почитать, но думаю себе такую купить, т.к. возвращаться к материалу книги придется.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.